Курс+мост+пкт

David18

Well-Known Member
Здарова бывалые братишки.
Вообщем такие вопосы.
Сейчас на курсе 3.5 недели Пропионат+Метан (100ч.д. и 40мг каждый день)
Набрал 6кг, силовые не очень выросли
Результаты по набору весу уже стоят 1.5 недели, т.е. как я набрал 6кг на первых двух неделях, так и все. Время курса расчитанно 50 дней.
Далее после 50-ти дней хочу сразу сесть на суст СОЛО, 250 первые 6 недель раз в неделю и последние две недели по 500
Анастразол+тамокс во время курса и кломид или гонаду на пкт.
 
Забыл добавить, питаюсь по режиму
Каждые 2-3 часа, НО первые две недели кушал раз 5-6 в день, сейчас же уже чуть ли не по 8-10 раз в день!
Что ем: Мясо курицы, индейки, свинина, говядина, гречка, рис, макароны и картофель. Фастфуда нет.
Пью 5-7 литров в день.
----------------------
Тренировки: Делаю ТОЛЬКО БАЗУ! Изоляты в конце тренировки. Кардио НЕТ, Секс убрал из рациона после 2й недели, НО С*КА ПОЧЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТАЛИ......
 
Здарова бывалые братишки.
Вообщем такие вопосы.
Сейчас на курсе 3.5 недели Пропионат+Метан (100ч.д. и 40мг каждый день)
Набрал 6кг, силовые не очень выросли
Результаты по набору весу уже стоят 1.5 недели, т.е. как я набрал 6кг на первых двух неделях, так и все. Время курса расчитанно 50 дней.
Далее после 50-ти дней хочу сразу сесть на суст СОЛО, 250 первые 6 недель раз в неделю и последние две недели по 500
Анастразол+тамокс во время курса и кломид или гонаду на пкт.
Здарова!
А зачем мост перед ПКТ? Мост делают что бы передахнуть и снова на курс залезть...
тамокс во время курса не нужен, только анастразол. на ПКТ кломифена цитрат, без ХГЧ(ХГЧ в конце длинного курса ставиться, что бы тестикулы взбодрить перед ПКТ).

А вес не идет - думаю не доедаешь, только из-за этого вес может не расти)
 
Здарова!
А зачем мост перед ПКТ? Мост делают что бы передахнуть и снова на курс залезть...
тамокс во время курса не нужен, только анастразол. на ПКТ кломифена цитрат, без ХГЧ(ХГЧ в конце длинного курса ставиться, что бы тестикулы взбодрить перед ПКТ).

А вес не идет - думаю не доедаешь, только из-за этого вес может не расти)
Понял тебя. Может просто не правильно выразился. Я уверен что сейчас если сделать ПКТ после курса проп+метан, то 50-70% просто уйдет, так вот есть ли смысл прыгнуть на суст соло? или же какой-то другой вариант можно придумать?
 
Понял тебя. Может просто не правильно выразился. Я уверен что сейчас если сделать ПКТ после курса проп+метан, то 50-70% просто уйдет, так вот есть ли смысл прыгнуть на суст соло? или же какой-то другой вариант можно придумать?
Можно извратиться и после пропа+метана продолжить курс на суст 500 в неделю, недель на 8-10, но это как то не очень...
тестостерон+метан это достаточно водонапорный курс, с него много воды насасывается, да, сольешь ты половину, это наверняка...
 
Можно извратиться и после пропа+метана продолжить курс на суст 500 в неделю, недель на 8-10, но это как то не очень...
тестостерон+метан это достаточно водонапорный курс, с него много воды насасывается, да, сольешь ты половину, это наверняка...
Что можешь посоветовать тогда? Как выйти с курса и начать другой?
 
Что можешь посоветовать тогда? Как выйти с курса и начать другой?
А закончить просто этот курс не хочешь? доведи его до конца, как запланировал, сделай ПКТ, передохни,а потом новый курс. не?
 
Если это будет правильнее и безопаснее, то согласен с тобой
это будет самое правильное. Ты уже больше половины прошел, закончи. отдохни, а там виднее будет)
 
Back
Сверху